ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৩ জুন ২০২৫, ০৬ জিলহজ ১৪৪৬

রাজনীতি

কমলনগরে দেয়ালে পোস্টার লাগানোয় নৌকা ও ট্রাক কর্মীর জরিমানা 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৩৩, ডিসেম্বর ২১, ২০২৩
কমলনগরে দেয়ালে পোস্টার লাগানোয় নৌকা ও ট্রাক কর্মীর জরিমানা 

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি-কমলনগর) আসনে মহাজোটের প্রার্থী নৌকা প্রার্থী মোশাররফ হোসেনের কর্মী এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী ইস্কান্দার মির্জা শামীমের ট্রাক প্রতীকের কর্মীকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করে ওই আসনের কমলনগর উপজেলার লরেন্স বাজারে দেয়ালে পোস্টার লাগানোর ঘটনায় নৌকার কর্মীকে ১০ হাজার ও ট্রাকের কর্মীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

তবে দণ্ডিত কর্মীদের নাম জানা যায়নি।  

বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শামসুদ্দিন মো. রেজা।  

কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুচিত্র রঞ্জন দাস বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে বলেন, দেয়ালে পোস্টার লাগানো নির্বাচন আচরণবিধি লঙ্ঘন। দুই প্রার্থীর পোস্টার দেয়ালে লাগানো থাকায় নৌকা প্রতীকের কর্মীর ১০ হাজার ও ট্রাক প্রতীকের কর্মীর ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ২১৩১ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২১, ২০২৩
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।