ঢাকা, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে ২০২৫, ১১ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

করোনা আক্রান্ত নাসিমের ব্রেন স্ট্রোক, অপারেশন চলছে

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৩৯, জুন ৫, ২০২০
করোনা আক্রান্ত নাসিমের ব্রেন স্ট্রোক, অপারেশন চলছে

ঢাকা: সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ নাসিম করোনা ভাইরাস আক্রান্ত অবস্থায় ব্রেন স্টোক করেছেন। তার অপারেশন চলছে।

শুক্রবার (০৫ জুন) ভোরে তার ব্রেন স্ট্রোক করায় শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে। যদিও বৃহস্পতিবার (০৪ জুন) তার অবস্থার উন্নতি হয়েছিল।

আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া বাংলানিউজকে জানিয়েছেন, এখন তার জরুরি অস্ত্রোপচার চলছে। দেশবাসীর কাছে তার জন্য দোয়া চেয়েছে পরিবার।

এর আগে সোমবার (০১ জুন) রাতে ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া জানিয়েছিলেন, মোহাম্মদ নাসিমের করোনা ভাইরাস পজিটিভ এসেছে। তার শ্বাসকষ্টও আছে।

এরও আগে সোমবার সকালে করোনা উপসর্গ নিয়ে শ্যামলীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন নাসিম। পরে তার শারীরিক অবস্থার কথা প্রধানমন্ত্রীকে জানানোর পর তিনি রাতের মধ্যেই রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) তাকে নেওয়ার নির্দেশ দেন।

বাংলাদেশ সময়: ১১৩৬ ঘণ্টা, জুন ০৫, ২০২০
এসকে/টিএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।