ঢাকা, সোমবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

বিএনপি

বরিশালে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের বিক্ষোভ-মিছিল

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:৪১, আগস্ট ১৬, ২০১৭
বরিশালে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের বিক্ষোভ-মিছিল বরিশালে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের বিক্ষোভ-মিছিল

বরিশাল: আইন কমিশনের চেয়ারম্যান এবিএম খায়রুল হকের গ্রেফতার ও পদত্যাগের দাবিতে বরিশালে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ করা হয়েছে।

বুধবার (১৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় নগরের জেলা প্রশাসক কার্যালয় সংলগ্ন শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত আইনজীবী সমিতি মিলনায়তন চত্ত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

সেখান থেকে মিছিলটি জেলা ও দায়েরা জজ আদালত চত্ত্বরের বরিশাল জেলা আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের আহ্বায়ক
অ্যাডভোকেট আলী আহম্মেদ, অ্যাডভোকেট আলী হায়দার বাবুল, অ্যাডভোকেট এনায়েত হোসেন বাচ্চু প্রমুখ।  

এ সময় বক্তারা সুপ্রিম কোর্টের ষোড়শ সংশোধনীর রায়কে স্বাগত জানান। এ রায় নিয়ে আইন কমিশনের চেয়ারম্যানের বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়ে তাকে গ্রেফতার ও পদত্যাগের দাবি জানান।

বাংলা‌দেশ সময়: ১৫৪১ ঘণ্টা, আগস্ট ১৬, ২০১৭
এমএস/জিপি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।