ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

আদালত

কুষ্টিয়ায় মাদক মামলায় স্বামী-স্ত্রীর যাবজ্জীবন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:১৮, মে ১৩, ২০১৯
কুষ্টিয়ায় মাদক মামলায় স্বামী-স্ত্রীর যাবজ্জীবন মাদক মামলায় স্বামী-স্ত্রীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। ছবি: বাংলানিউজ

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ায় মাদক মামলায় স্বামী-স্ত্রীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরো এক বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (১৩ মে) দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক অরূপ কুমার গোস্বামী এ রায় দেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন- কুমারখালী উপজেলার খোদ্দভালুকা গ্রামের মৃত মজিবর রহমানের ছেলে হবিবর রহমান (৫০) ও স্ত্রী জোছনা খাতুন (৪২)।

 

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ২৯ আগস্ট সকালে গোপন সংবাদে কুষ্টিয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের একটি অভিযানিক দল জোছনা খাতুনের বাড়ি ঘেরাও করে তল্লাশি চালায়। এসময় ঘরের বিছানার নিচ থেকে ৫০ গ্রাম হেরোইনের একটি প্যাকেটসহ হেরোইন মাপার নিক্তি জব্দ করা হয়। পরে জোছনা ও তার স্বামী হবিবরের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে কুমারখালী থানায় সৌপর্দ করা হয়। পরে মামলার তদন্ত শেষে ২০১৭ সালের ১০ ডিসেম্বর আদালতে অভিযোগপত্র (চার্জশিট) দাখিল করে পুলিশ।  

দীর্ঘ স্বাক্ষ্য শুনানি শেষে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় আমামিদের উপস্থিতিতে সোমবার দুপুরে এ রায় দেন বিচারক।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৫ ঘণ্টা, মে ১৩, ২০১৯
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।