ঢাকা, শুক্রবার, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২, ২৭ জুন ২০২৫, ০১ মহররম ১৪৪৭

শিক্ষা

শাবিপ্রবিতে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবসে র‌্যালি

শাবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:১৮, মে ৩, ২০১৭
শাবিপ্রবিতে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবসে র‌্যালি বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবসে শাবিপ্রবিতে র‌্যালি/ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

(শাবিপ্রবি): শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বুধবার (০৩ মে) বিকেল ৩টার দিকে ক্যাম্পাসের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগার ভবনের সামনে থেকে র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি ক্যাম্পাসের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সরদার আব্বাস আলীর সঞ্চালনায় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, প্রক্টর জহির উদ্দিন, প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক আসাদুজ্জামান নয়ন, আব্দুল্লাহ আল মনসুর, ফয়জুল্লাহ ওয়াসিফ, জাহিদ হাসান, সাইফ সায়েম, শিক্ষার্থী আনিস মোল্লা প্রমুখ।

প্রক্টর জহির উদ্দিন বলেন, শুধু সাংবাদিক নয়, যেকোনো হামলা ও নির্যাতনের ঘটনায় জনসাধারণের প্রতিবাদ করা উচিৎ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮১১ ঘণ্টা, মে ০৩, ২০১৭
ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।