ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ ভাদ্র ১৪৩২, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

নির্বাচন ও ইসি

প্রার্থিতা দিলেও ধন্যবাদ, না দিলেও ধন্যবাদ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৫৪, ডিসেম্বর ৮, ২০১৮
প্রার্থিতা দিলেও ধন্যবাদ, না দিলেও ধন্যবাদ বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী। ফাইল ফটো

ঢাকা: কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী নির্বাচন কমিশনে (ইসি) আপিল শুনানি শেষে মন্তব্য করে বলেছেন, প্রার্থিতা ফিরিয়ে দিলেও ধন্যবাদ। না দিলেও ধন্যবাদ।

শনিবার (৮ ডিসেম্বর) তার আপিল আবেদন স্থগিত করলে সাংবাদিকদের কাছে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এমন মন্তব্য করেন।
 
কাদের সিদ্দিকী টাঙ্গাইল-৪ ও ৮ আসন থেকে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছিলেন।

রিটার্নিং কর্মকর্তারা ঋণ খেলাপের কারণ দেখিয়ে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করেন।
 
কাদের সিদ্দিকী বলেন, আমার আপিল গ্রহণ হলেও ধন্যবাদ। আপিল যদি না মঞ্জুর হয় এবং নির্বাচন যদি সঠিকভাবে হয়, সেজন্যও ধন্যবাদ।

তিনি বলেন, এবারের নির্বাচন অন্য নির্বাচনের চেয়ে অনেক গুরুত্বপূর্ণ। জনগণ ভোট দিতে চায়। জনগণ যাতে ভালোভাবে ভোট দিতে পারে, নির্বাচন কমিশনকে সেই ব্যবস্থা করতে হবে।
 
প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদাসহ অন্য কমিশনাররাও শুনানি করেন।
 
বাংলাদেশ সময়: ১৪৫১ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৮, ২০১৮
ইইউডি/আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।