ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

পেছাল শাহরুখ পুত্রের কলকাতার পার্টি

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪৩, এপ্রিল ২৫, ২০২৫
পেছাল শাহরুখ পুত্রের কলকাতার পার্টি

আইপিএলে শনিবার (২৬ এপ্রিল) ঘরের মাঠ ইডেন গার্ডেন্সে পাঞ্জাব কিংসের মুখোমুখি হবে শাহরুখ খানের দল কলকাতা নাইট রাইডার্স। এ উপলক্ষ্যে কলকাতায় আসবেন শাহরুখ খানপুত্র আরিয়ান খান।

এদিন পশ্চিমবঙ্গের রাজধানীতে একটি পার্টির আয়োজন করার কথা ছিল তার। কিন্তু পহেলগাঁও সন্ত্রাসবাদী হামলার ঘটনার প্রেক্ষিতে পার্টির তারিখ পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।

ভারতের সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়, অনেক অভিনেতা-অভিনেত্রীদের কাছে পৌঁছে গিয়েছিল আমন্ত্রণ পত্র। আরিয়ানের পার্টির জন্য টলিউডের যে অভিনেত্রীদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল তাদের জন্য ছিল বিশেষ আমন্ত্রণপত্র। সেই আমন্ত্রণ পত্রে লেখা ছিল নায়িকাদের নাম। তাদের সম্মান জানাতেই নাকি এই ব্যবস্থা করা হয়েছিল।

জানা গেছে আরিয়ান খানের পার্টিতে আমন্ত্রিত ছিলেন মিমি চক্রবর্তী, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, রুক্মিণী মৈত্র, ঐদ্রিলা সেন, দর্শনা বণিক, তৃণা সাহা, ইধিকা পাল, কৌশানি মুখোপাধ্যায়, মনামী ঘোষ, নুসরাত জাহানরা। বাদ ছিলেন না সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়, লহমা ভট্টাচার্য, সম্পূর্ণা লাহিড়ী প্রমুখরা। এছাড়া এদিনের পার্টিতে আমন্ত্রিত ছিলেন টলিউডের খ্যাতনামা অভিনেতাদেরও।  

কলকাতার তারকারা ছাড়াও আরিয়ানের সঙ্গে সেই অনুষ্ঠানে থাকার কথা ছিল বলিউডের একাধিক পরিচিত মুখ। এর মধ্যে রয়েছে অনন্যা পাণ্ডে, সুহানা খান, সানায়া কাপুর ও প্রীতি জিনতার নাম। একই সঙ্গে এই অনুষ্ঠানে কেকেআরের কিছু খেলোয়াড় বা কর্মকর্তার উপস্থিত থাকার কথা শোনা গিয়েছিল।  

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৫, ২০২৫
এনএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।