ঢাকা, সোমবার, ২৮ আশ্বিন ১৪৩২, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ২০ রবিউস সানি ১৪৪৭

বিনোদন

নীরবে ‘বিদায়’ লিখলেন বাপ্পারাজ, উদ্বিগ্ন ভক্তরা! 

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:০৯, অক্টোবর ১৩, ২০২৫
নীরবে ‘বিদায়’ লিখলেন বাপ্পারাজ, উদ্বিগ্ন ভক্তরা!  চিত্রনায়ক বাপ্পারাজ

ঢাকাই সিনেমার একসময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক বাপ্পারাজ হঠাৎই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে (ফেসবুক) রহস্যময় একটি পোস্ট দিয়েছেন।

তিনি মাত্র একটি শব্দ ‘বিদায়’ লিখেছেন, যা ওই নায়কের ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা মেনে নিতে পারছেন না।

 

রোববার (১২ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে কালো চশমা পরা একটি ছবি পোস্ট করেন বাপ্পারাজ। ছবিতে দেখা যায়, কপালে চিন্তার ভাঁজ, চোখে বিষণ্নতা।  

এরপরই ভক্তদের প্রশ্নের ঝড় বইছিল। কেউ লিখেছেন, আপনি আমাদের সিনেমার ট্র্যাজেডি কিং। বিদায় লেখা যত সহজ, আপনাকে হারানো ততটা নয়। আরেকজনের প্রশ্ন, কী হয়েছে আপনার? এমন পোস্টে ভয় লাগে।

তবে এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি বাপ্পারাজ। নীরব রয়েছেন তিনি। ফলে সঠিক তথ্য জানা যায়নি।  

বাবা নায়করাজ রাজ্জাকের পরিচালনায় ১৯৮৬ সালে বাপ্পারাজ ‘চাঁপাডাঙার বউ’ ছবির মাধ্যমে অভিনয়ে শুরু করেন। ত্রিভুজ প্রেমের গল্পে ‘ব্যর্থ প্রেমিক’ চরিত্রে অভিনয় করে তিনি বেশ প্রশংসিত হয়েছেন । তিনি একাধারে 'ব্যর্থ প্রেমিক' ও  ‘ট্র্যাজেডি হিরো’ হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেছেন।

তার অভিনীত উল্লেখযোগ্য সিনেমা হলো‘গরিবের ওস্তাদ', ‘গরিবের সংসার’, ‘ডাকাত’, ‘আজকের সন্ত্রাস’, ‘প্রেমের সমাধি’ ও ‘পাগলীর প্রেম আরও বহু জনপ্রিয় চলচ্চিত্র।

এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।