ঢাকা, বুধবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

বসুন্ধরা কিংসের গোল উৎসব, বৃষ্টিতে পণ্ড মোহামেডানের ম্যাচ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০২, মে ২০, ২০২৫
বসুন্ধরা কিংসের গোল উৎসব, বৃষ্টিতে পণ্ড মোহামেডানের ম্যাচ ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএলে) ফকিরেরপুল ইয়ংমেন্সের বিপক্ষে গোল উৎসব করেছে বসুন্ধরা কিংস। ম্যাচে ৭-২ গোলে জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে ফেডারেশন কাপ চ্যাম্পিয়নরা।

দিনের অন্য ম্যাচে বৃষ্টি এবং আলোকস্বল্পতার কারণে পণ্ড হয়েছে মোহামেডান এবং রহমতগঞ্জের মধ্যকার ম্যাচটি। মাত্র ১৮ মিনিট খেলা হওয়ার পরই বৃষ্টির কারণে ম্যাচ বন্ধ করতে হয়েছে।  

প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা নিশ্চিত হওয়ার পর আজ মাঠে নেমেছিল মোহামেডান। কুমিল্লার শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে রহমতগঞ্জের বিপক্ষে সাদা-কালোরা শুরুটাও করে চ্যাম্পিয়নের মতো। ম্যাচ শুরু হয়েছে নির্ধারিত সময়ের ২০ মিনিট পর। ম্যাচের দ্বিতীয় মিনিটে মোহামেডানকে এগিয়ে দেন অধিনায়ক সুলেমান দিয়াবাতে। পঞ্চম মিনিটে মোজাফ্ফরভের পাস ধরে ডান দিয়ে আক্রমণে উঠে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন এমানুয়েল সানডে।  

দ্রুত দুই গোল হজম করলেও আক্রমণে ঠিকই ধার বজায় রাখে রহমতগঞ্জ। দশম মিনিটে নাবীব নেওয়াজ জীবনের ক্রসে নিখুঁত হেডে ব্যবধান কমান স্যামুয়েল বোয়াটেং। এরপর বৃষ্টি এবং আলোকস্বপ্লতার কারণে ম্যাচ বন্ধ হয়। মাঠে পানি জমে থাকার করণে খেলা পুনরায় শুরু করতে পারেননি রেফারিরা। ২-১ গোলে এগিয়ে থেকে একই ভেন্যুতে আগামীকাল মাঠে নামবে মোহামেডান।

এদিকে গাজীপুরের শহীদ বরকত স্টেডিয়ামে বসুন্ধরা কিংস ৭-২ গোলে জয় পেয়েছে ফকিরেরপুলের বিপক্ষে। হ্যাটট্রিকসহ চার গোল করেছেন রাকিব হোসেন। আসরর গফুরভ, ফয়সাল আহমেদ ফাহিম ও রফিকুল ইসলামও পান গোলের দেখা। ১৬ ম্যাচে ২৮ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের দুইয়ে উঠেছে বসুন্ধরা।  

এআর/আরইউ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।