ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২, ০৬ মে ২০২৫, ০৮ জিলকদ ১৪৪৬

আন্তর্জাতিক

পাকিস্তান ইতোমধ্যেই দেউলিয়া হয়ে গেছে: খাজা আসিফ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৪৮, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩
পাকিস্তান ইতোমধ্যেই দেউলিয়া হয়ে গেছে: খাজা আসিফ

পাকিস্তান ইতোমধ্যে ঋণখেলাপি হয়ে গেছে দাবি করে দেশটির প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা আসিফ সংস্থাপন, আমলাতন্ত্র ও রাজনীতিবিদদের এর জন্য দায়ী করেছেন।  

শনিবার শিয়ালকোটে বেসরকারি একটি কলেজের অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, আপনাদের সবারই হয়তো জানা, পাকিস্তান দেউলিয়া হতে যাচ্ছে অথবা ঋণখেলাপি হতে যাচ্ছে, কিংবা একটি বিপর্যয়ের মধ্যে পড়তে যাচ্ছে।

ইতোমধ্যে হয়ে পড়েছে। আমরা এখন একটি দেউলিয়া দেশে বাস করছি।  
 
প্রতিরক্ষামন্ত্রী বলেন, স্থিতিশীল একটি দেশ হওয়ার জন্য নিজের পায়ে দাঁড়ানোর প্রয়োজন ছিল। সমস্যার সমাধান আমাদের দেশেই নিহিত রয়েছে। আইএমএফের কাছে পাকিস্তানের সমস্যার সমাধান নেই।  

সাবেক পিটিআই সরকারের সমালোচনা করে আসিফ বলেন, আড়াই বছর আগে পাকিস্তানে জঙ্গি আনা হয়, যা শেষ পর্যন্ত বর্তমানের সন্ত্রাসবাদের ঢেউয়ে পরিণত হয়েছে।  

করাচিতে পুলিশ কার্যালয়ে হামলার বিষয়ে বলতে গিয়ে তিনি বলেন, নিরাপত্তা সংস্থাগুলো সাহসের সঙ্গে হামলাকারীদের সঙ্গে লড়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩
আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।