ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ আশ্বিন ১৪৩২, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২ রবিউস সানি ১৪৪৭

লাইফস্টাইল

রেডিসনে পিঠা উৎসব 

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৫, জানুয়ারি ১৩, ২০২৩
রেডিসনে পিঠা উৎসব 

গ্রামে-গঞ্জে কৃষাণী আর গৃহস্থবাড়িতে টাটকা চালে তৈরি হয় বাহারি পিঠা-পুলি। পিঠার মৌ মৌ গন্ধ ছড়িয়ে পড়ে পুরো এলাকায়।

শীত এলে শহরের মানুষের প্রধান আনুষ্ঠানিকতায় রূপ নেয় পিঠা উৎসব। এবার মুখরোচক সব পিঠার ঘ্রাণে মাতোয়ারা করতে পিঠা উৎসবের আয়োজন করেছে রেডিসন ব্লু ঢাকা ওয়াটার গার্ডেন।  

‘পৌষ পিঠা ফেস্ট’ নামের এই আয়োজন রেডিসন ব্লু ঢাকার ওয়াটার গার্ডেন ব্রাসারি রেস্টুরেন্টে ১৩ থেকে ১৫ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে।

মালাই পিঠা, মুঠি পিঠা, আন্দশা, কুলশি, কাটা পিঠা, কলা পিঠা, খেজুর পিঠা, ক্ষীর কুলি, গোকুল পিঠা, গোলাপ ফুল পিঠা, সর ভাজা, পুলি পিঠা, পাতা পিঠা, পাটিসাপটা, পাকানসহ বাহারি পিঠার সঙ্গে অতিথিদের জন্য থাকছে বুফে ডিনার।  

বুফে ডিনার উপভোগ করা যাবে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টা থেকে রাত এগারোটা পর্যন্ত। জনপ্রতি খরচ তিন হাজার ৯৯০ টাকা। তবে অতিথিদের সুবিধায় এখানে বিভিন্ন ব্যাংকের গ্রাহকেরা নির্ধারিত কার্ডে বাই ওয়ান গেট ওয়ান অফারের সুবিধা পাবেন।  

অতিথিরা নিজেদের পছন্দমতো পিঠা নিতে পারবেন চিট চ্যাট ক্যাফে এবং টেকওয়ের জন্যও।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৩, জানুয়ারি ১৩, ২০২৩ 
এসআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।