ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

মাতৃত্বের ছয় মাসে ঐশ্বরিয়া

অনন্যা আশরাফ | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৫৫, আগস্ট ১৭, ২০১১

প্রেগনেন্সির ছয় মাস পূর্ণ করেছেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। সেই সঙ্গে মাতৃত্বের লক্ষণ স্পষ্ট হয়ে উঠেছে তার মাঝে।

সম্প্রতি লাক্সের একটি নতুন বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে তিনি অংশ নেন। এ সময় সেটের সবার চোখেই  তার  মাতৃত্বের  চিহ্ন ধরা পড়ে।

ঐশ্বরিয়া অবশ্য তার প্রেগনেন্সি লুকিয়ে রাখতেই বেশি পছন্দ করেন। পূর্বনির্ধারিত শিডিউল অনুযায়ী কাজ করতেই তার এই বাইরে আসা। ব্যাংককের লাক্সের শুটিং শিডিউল ঐশ্বরিয়া দিয়ে রেখেছিলেন অনেক আগেই। খানিকটা অসুস্থ অবস্থাতেই তিনি এতে অংশ নিয়ে পেশাদার মনোভাবের পরিচয় দিয়েছেন। এর আগে ফ্রান্স থেকে অ্যাওয়ার্ড গ্রহণ শেষে ফেরার পর মুম্বই বিমানবন্দরে ঐশ্বরিয়া রাই প্রেগনেন্সি অবস্থায় মিডিয়ার সামনে আসেন।

শ্বশুর অমিতাভ বচ্চন প্রথম ঐশ্বরিয়ার প্রেগনেন্সির খবর প্রকাশ করার পর থেকে তাদের পরিবারে আনন্দের বন্যা বয়ে চলছে। এই বছর নভেম্বরে তার ডেলিভারি সম্ভবনা রয়েছে। পুরো পরিবার সেই দিনটির অপেক্ষায় প্রহর গুনছেন। বিশ্ব সুন্দরী ঐশ্বরিয়া টুইনস্ বেবীর স্বপ্ন দেখছেন।

সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া

বাংলাদেশ সময় ১৬৩৫, আগস্ট ১৭, ২০১১

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।