ঢাকা, শনিবার, ৮ আষাঢ় ১৪৩২, ২১ জুন ২০২৫, ২৪ জিলহজ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

সত্যিই টুইন বেবির মা হচ্ছেন ঐশ্বরিয়া

ইশানা ইশরাত | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪৮, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১১

জ্যোতিষী বিবেক সাংভি ঘোষণা দিয়েছিলেন যে, জমজ সন্তানের মা হবেন ঐশ্বরিয়া। শুধু তাই নয়, অ্যাশ-অভি দম্পতিও সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, টুইন বেবি হলে তারা খুব খুশি হবেন।

সম্প্রতি বচ্চন পরিবারের সদস্যরা চিকিৎসকদের কাছ থেকে জানতে পেরেছেন, সত্যিই ঐশ্বারিয়া টুইন বেবির মা হতে চলেছেন। খুশির জোয়ার বয়ে যাচ্ছে তাই বচ্চন পরিবারে। এখন আবার সবাই প্রত্যাশা করছেন, জমজ সন্তান দুটি যেন মেয়ে হয়।

অ্যাশ-অভি দম্পতির জমজ সন্তানের ব্যাপারে আগাম ঘোষণা দিয়েছেন ভারতের জ্যোতিষী বিবেক সাংভি। এ বিষয়ে শতভাগ নিশ্চয়তাও দিয়েছেন তিনি। বলেছিলেন, চলতি বছরের নভেম্বরে জমজ সন্তান জন্ম দেবেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। তার ঘোষণা ফলে যাওয়ায় রাতারাতি বেড়ে গেছে তার কদর।

এদিকে চিকিৎসকদের কাছ থেকে ঐশ্বরিয়ার জমজ সন্তান আসছে জেনে আরেকবার মিষ্টি খাওয়ার ধুম পড়ে যায় বচ্চন পরিবারে। পরিবারটির সবাই এখন আনন্দে আটখানা। জমজ অতিথিদের জন্য ব্যাকুল হয়ে আছেন পুরো বচ্চন পরিবার।

সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া

বাংলাদেশ সময় ১৯২৫, সেপ্টেম্বর ২৪,২০১১

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।