ঢাকা, শুক্রবার, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৩ জুন ২০২৫, ১৬ জিলহজ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

মিডনাইট ব্লাস্ট, ২০১২

লাইফস্টাইল ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৩০, ডিসেম্বর ২৬, ২০১২
মিডনাইট ব্লাস্ট, ২০১২

আমরা ২০১২ সালের শেষ প্রান্তে চলে এসেছি, সময় হয়ে এলো নতুন বছরকে স্বাগত জানানোর। ২০১৩ সালের প্রথম মূহুর্তকে স্মরণীয় করে রাখতে ৩১ ডিসেম্বর রাতে নাচ, গান, ফ্যাশন শো সহ আরও অনেক বিনোদনের ব্যবস্থা করেছে ইভেন্ট সিটি।

সেই সঙ্গে সঙ্গিত শিল্পী তপু, কনা, রুপম তাদের গানের জাদুতে মাতাতে যোগ দেবেন এই উৎসবে।

আগামী ৩১ ডিসেম্বর ২০১২, সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় কুড়িল বিশ্ব রোডের কাছে বারিধারার সাদ সিটি পার্টি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে জমকালো এই আয়োজন। আয়োজক কুইন জানান, দেশের তারুণ্যকে প্রাধান্য দিয়েই আমাদের প্রতিটি প্রয়াস। তিনি দর্শকদের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ডিনারসহ একটি সুন্দর সন্ধ্যা উপভোগের। পুরো পরিবার নিয়েই এই অনুষ্ঠান উপভোগ করতে পারবেন।

আগ্রহীরা অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ পত্রের জন্য যোগাযোগ করতে পারেন: কুইন-০১৯১১৯৯২০৮১ এবং তমাল-০১৭১৩০২৮০২৭

এই অনুষ্ঠানের অনলাইন মিডিয়া পার্টনার জনপ্রিয় সাংবাদ মাধ্যম বাংলানিউজ, বিউটি স্পন্সর ওমেন্স ওয়ার্ল্ড।

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।