ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৩ জুন ২০২৫, ০৬ জিলহজ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

নতুন শাখায় রিচম্যান

লাইফস্টাইল ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:২২, এপ্রিল ১, ২০১৩
নতুন শাখায়  রিচম্যান

রাজধানীর নিউ এলিফ্যান্ট রোডের মনসুর ভবনে তৈরি পোশাকের বিখ্যাত ব্র্যান্ড রিচম্যানের নতুন শাখা চালু হয়েছে।

সম্প্রতি রাজধানীর নিউ এলিফ্যান্ট রোডের মনসুর ভবনে ২১তম এক্সক্লুসিভ শোরুমের উদ্বোধন করেন মডেল তারকা আদিল হোসেন নোবেল।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন লুবনান ট্রেড কনসোর্টিয়াম লিমিটেডের পরিচালক ও চিফ ডিজাইনার নাইমুল হক খান, পরিচালক মুনিরুল হক খানসহ প্রতিষ্ঠানটির অন্যান্য কর্মকর্তা, মিডিয়া কর্মী ও ক্রেতারা।

পরিচালক নাইমুল হক খান বাংলানিউজকে বলেন, ফ্যাশনেবল ফরমাল পোশাকের জন্য পুরুষদের একমাত্র আস্থার প্রতিষ্ঠান হিসেবে রিচম্যান আজ সবার প্রিয়। এর কারণ আমরা প্রথমে ক্রেতাদের চাহিদা, সময় এবং সাধ্য বিবেচনা করি। আর পোশাক তৈরিতে মানের ক্ষেত্রে কখনোই আপোষ করি না।

রিচম্যানের এই শোরুমটিতেও ছেলেদের সব ধরনের পোশাক ও অনুষঙ্গ পাওয়া যাচ্ছে।  

ছবি: নূর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।