ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নড়াইলে রাস্তার পাশে পড়েছিল ভ্যানচালকের মরদেহ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:০২, মে ৩০, ২০২৩
নড়াইলে রাস্তার পাশে পড়েছিল ভ্যানচালকের মরদেহ

নড়াইল: নড়াইল সদর উপজেলায় দেলোয়ার গাজী (৫৫) নামের এক ভ্যান চালকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩০ মে) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে বিছালি ইউনিয়নের খলিশাখালী রাস্তার পাশে আটঘরা শ্মশানের পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত দেলোয়ার গাজী সদরের বিছালি ইউনিয়নের মধুরগাতি গ্রামের শুকুর গাজীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো ভ্যানচালক দেলোয়ার গাজী সোমবার (২৯ মে) বিকেলে ভ্যান নিয়ে বের হন। গভীর রাত পর্যন্ত বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাকে খুঁজতে থাকেন। অনেক খোঁজাখুঁজি পর তাকে না পেয়ে রাতেই স্থানীয় পুলিশ ক্যাম্পে জানান।

পরে এলাকাবাসী আটঘরা রাস্তার পাশে দেলোয়ার গাজীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে বিছালি ক্যাম্পের পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবায়দুর রহমান বাংলানিউজকে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ভ্যান চুরির উদ্দেশে দেলোয়ার গাজীকে হত্যা করা হয়েছে। তার চুরি হওয়া ভ্যান উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২০১ ঘণ্টা, মে ৩০, ২০২৩
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।