ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

জাতীয়

ধর্ম মানুষকে মুক্তির পথ দেখায়: দীপংকর তালুকদার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৫৬, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৪
ধর্ম মানুষকে মুক্তির পথ দেখায়: দীপংকর তালুকদার

রাঙামাটি: ধর্ম মানুষকে মুক্তির পথ দেখায়, শান্তির পথ দেখায় বলে মন্তব্য করেছেন- পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি।  

সোমবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাঙামাটির লংগদু উপজেলায় তিনটিলা বিনবিহারে অষ্টাবিংশতি বুদ্ধ পূজা, ধর্ম পূজা মহাসংঘদান এবং বুদ্ধমূর্তি দান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এমপি বলেন, পৃথিবীর সব মানব ধর্ম মানুষের কল্যাণে, জগতের কল্যাণের জন্য আবির্ভূত হয়েছে। পৃথিবীতে শান্তি বজায় রাখতে হলে এক অপরের সঙ্গে সম্প্রতি বজায় রাখতে হবে।

এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বাবুল দাশ বাবুসহ দলটির অন্যান্য নেতা, বিহারের ধর্মীয় গুরু এবং ভক্তরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৪
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।