ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২, ০২ মে ২০২৫, ০৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ময়মনসিংহে মাহেন্দ্রে বাসের ধাক্কা, স্বামী-স্ত্রী-সন্তান নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৩৮, এপ্রিল ৯, ২০২৪
ময়মনসিংহে মাহেন্দ্রে বাসের ধাক্কা, স্বামী-স্ত্রী-সন্তান নিহত

ময়মনসিংহ: জেলায় মাহেন্দ্রে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় স্বামী, স্ত্রী ও সন্তানসহ এক পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। বাসটি সামনে থেকে মাহেন্দ্রটিকে ধাক্কা দেয়।

মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) সকালে সদর উপজেলার মাইজবাড়ী লেংড়া বাজার এলাকায় টাঙ্গাইল সড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।  

নিহতরা হলেন, মো. লুৎফর রহমান (৩০), স্ত্রী শাহনাজ (২৫) ও তাদের পুত্রসন্তান মো. মাহিত (২)।  

দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে নিহত দম্পতির বড় ছেলে মো. মোজাহিদ (৬)। তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  

নিহতরা শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী উপজেলার দিঘীরপাড় গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। তারা ভালুকার স্কয়ার মাস্টারবাড়ি এলাকায় থাকতেন। নিহত দম্পতি সেখানে একটি গার্মেন্টসে চাকরি করতেন।  

কোতোয়ালি মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. রফিকুল ইসলাম দুর্ঘটনায় হতাহতের তথ‍্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, নিহতদের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৩৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ৯, ২০২৪
আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।