ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মোহাম্মদপুরের ‘কব্জিকাটা গ্রুপ’র বিল্লাল গ্রেপ্তার 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:০৩, নভেম্বর ২৯, ২০২৪
মোহাম্মদপুরের ‘কব্জিকাটা গ্রুপ’র বিল্লাল গ্রেপ্তার 

ঢাকা: রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানার হত্যা মামলার আসামি ও ‘কব্জিকাটা গ্রুপ’র অন্যতম সহযোগী মো. বিল্লাল ওরফে ভাগ্নে বিল্লাল ওরফে অগ্নি বিল্লালকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।  

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার পর রাজধানীর আদাবর থানাধীন শ্যামলী হাউজিং এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

 

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‍্যাব-২ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সিনিয়র এএসপি শিহাব করিম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানীর শ্যামলী হাউজিং এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানে হত্যা মামলার আসামি ও কব্জিকাটা গ্রুপের অন্যতম সহযোগী মো. বিল্লালকে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।  

বাংলাদেশ সময়: ১১০০ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৯, ২০২৪
এমএমআই/এইচএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।