চাঁদপুর: চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মাহফুজুল কবিরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সারা দেশে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শাহরাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
কবিরের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে উসকানিমূলক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
গ্রেপ্তার কবির শাহরাস্তি পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের নরবাড়ীর বাসিন্দা এবং মেহার দক্ষিণ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আব্দুল আউয়ালের ছেলে। তিনি স্থানীয় প্রাইভেট একটি হাসপাতালের অংশীদার।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শাহরাস্তি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাশার বলেন, গ্রেপ্তার কবির বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে উসকানিমূলক কর্মকাণ্ড পরিচালিত করেছে। তার বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হবে।
বাংলাদেশ সময়: ২০৩৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫
এসআরএস