ঢাকা, বুধবার, ৩ বৈশাখ ১৪৩২, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ শাওয়াল ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

ট্রেন থেকে লাফ, প্রাণ গেল দম্পতির কোলে থাকা শিশুর 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯০৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০২৫
ট্রেন থেকে লাফ, প্রাণ গেল দম্পতির কোলে থাকা শিশুর  ...

চট্টগ্রাম: লোহাগাড়ায় আগুন আতঙ্কে চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিয়ে এক দম্পতি গুরুতর আহত হয়েছেন। এসময় তাদের সঙ্গে থাকা সন্তানের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) রাত পৌনে ৮টার দিকে কক্সবাজারগামী প্রবাল এক্সপ্রেসে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত্যুবরণকারী ৮ মাস বয়সী শিশু মো. হামদান।

আহতরা হলেন- কক্সবাজারের পিএম খালী ইউনিয়নের বাসিন্দা আবদুর রাজ্জাক (২৪) ও তার স্ত্রী লিজা আক্তার (১৮)। আবদুর রাজ্জাক বাঁশখালীর গুনাগরীর শ্বশুরবাড়ি থেকে কক্সবাজারে ফিরছিলেন।

লোহাগাড়া রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার দিদার হোসেন বলেন, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে ট্রেনের একটি বগিতে আগুন লাগে। এ সময় যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। তবে খুব দ্রুত আগুন নিভিয়ে ফেলা হয়।
 
লোহাগাড়া থানার এসআই জাহেদ হোসেন বলেন, ট্রেন থেকে লাফ দিয়ে আহত ৩জনকে উদ্ধার করে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত দম্পতি চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।  

বাংলাদেশ সময়: ০৯০০ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০২৫ 
এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।