ঢাকা, সোমবার, ৩ মাঘ ১৪২৮, ১৭ জানুয়ারি ২০২২, ১৩ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৯ অক্টোবর, মঙ্গলবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৪৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৮, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৯ অক্টোবর,  মঙ্গলবার

এটিএন বাংলা

বিকেল ৫টা ২০ মিনিট ॥ ভ্রমণবিষয়ক অনুষ্ঠান : অবিরাম বাংলাদেশ ॥ পরিচালনা : জিললুর রহমান ॥
রাত ৬টা ২০ মিনিট ॥ টক শো : কথামালা ॥ উপস্থাপনা : মুস্তাফা নূরউল ইসলাম ও পরিচালনা : তাশিক আহমেদ ॥

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : মাধবী ভিলা (১৬ পর্ব) ॥ উপন্যাস : নীহাররঞ্জন গুপ্ত ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : প্রসূন বিশ্বাস (মিঠু) ॥ অভিনয়ে: রামেন্দু মজুমদার, জ্যোৎস্না বিশ্বাস, চিত্রলেখা গুহ, চ্যালেঞ্জার, অরুণা বিশ্বাস, শোভন, শোয়েব, হিল্লোল, মৌসুমী বিশ্বাস, গাজী রাকায়েত, সাজ্জাদ রেজা, মিষ্টি, মুক্তি, সরকার ফিরোজ, আজহারুল ইসলাম খান, শাহ আলম কিরণ, আমিন আজাদ প্রমুখ ॥

রাত ৮টা ৪০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : টমাটো ক্যাচাপ (৫৭ পর্ব) ॥ রচনা : আবু সুফিয়ান ॥  পরিচালনা : আবু সুফিয়ান ও সাবৃনা ॥ অভিনয়ে : আজিজুল হাকিম, তানভীন সুইটি, হিল্লোল, ছন্দা, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, ড. ইনামুল হক, মুনমুন আহমেদ, শবনম পারভীন, সালেহ আহমেদ, মাহমুদুল ইসলাম সেলিম, সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : পৌষ ফাগুনের পালা (৩৪ পর্ব) ॥ উপন্যাস : গজেন্দ্রকুমার মিত্র ও  পরিচালনা : আফসানা মিমি ॥ অভিনয়ে : ফেরদৌসী মজুমদার, হুমায়ূন ফরীদি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, কেয়া চৌধুরী, আফরোজা বানু, ত্রপা মজুমদার, হাসান ইমাম, শর্মিলী আহমেদ, জ্যোৎস্না বিশ্বাস, মাসুদ আলী খান, দিনার, প্রীতি, সোহানা সাবা, সাজু খাদেম প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

সন্ধ্যা ৫ টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : কৌশল ॥ পরিচালনা : এ জাবির রাসেল ॥
রাত ৬টা ১৫ মিনিট ॥ আই স্পিড ॥ পরিচালনা : মহিউদ্দিন শোয়েব ॥
রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ চ্যানেল আই সেরা কণ্ঠ ’১০  ॥ উপস্থপান : উর্মিলা ও পরিচালনা : তাহের শিপন॥
রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ টক শো : বলা বাহুল্য ॥


এনটিভি

রাত  ৬টা ৪৫ মিনিট ॥ ফ্র্যাংকলি স্পিকিং ॥
রাত  ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন ॥ উপন্যাস : শীর্ষেন্দু মুখোপাধ্যায় ॥  নাট্যরূপ : আসাদুল ইসলাম ও মুরাদ পারভেজ ॥ পরিচালনা : মুরাদ পারভেজ ॥ অভিনয়ে : রাইসুল ইসলাম আসাদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, তৌকীর আহমেদ, জিতু আহসান, অপূর্ব, সোহানা সাবা, বন্যা মির্জা, তাজিন আহমেদ, আহসান হাবিব নাসিম, কেএস ফিরোজ, গাজী রাকায়েত, ইলোরা গহর, আলিফ চৌধুরী, আফরান নিশো, উত্তম গুহ, তানিয়া হোসেন, সুবর্ণা আসাদ, সহন, ইয়াং মাহমুদ, আহমেদ গিয়াস, বরকত আলী রাজু, মাসুদুল ইসলাম শাওন, খলিলুর রহমান কাদরি প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ॥ গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ড ॥
রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ধূপছায়া ॥ রচনা ও পরিচালনা : এজাজ মুন্না ॥
রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥  অরণ্যের সুখ-দুঃখ ॥


আরটিভি

রাত ৫টা ৩০  মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : আলতা সুন্দরী ॥
রাত ৬ টা ॥ প্রতিদিন স্বাস্থ্যবিষয়ক সরাসরি অনুষ্ঠান : প্রযোজনা : শাহরিয়ার ইসলাম ॥
রাত ৮টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : বিউটি পার্লার ॥ রচনা ও পরিচালনা :  নোমান রবিন ॥ অভিনয় : চ্যালেঞ্জার, শিরিন বকুল, হাসান মাসুদ, রোজী সিদ্দিকী, চিত্রলেখা গুহ, রিফাত চৌধুরী, মাহামুদুল হাসান মিঠু, মনিরা মিঠু, মোটা বারী, তুষার মাহমুদ, তমাল, মুক্তি, শশী সোহানী, রাশেদ মামুন অপু, বাপ্পী আশরাফ প্রমুখ ॥

রাত ৯ টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক  : লাইফ ইজ বিউটিফুল ॥ রচনায় : মমিনুল ইসলাম ও   পরিচালনা :  সঞ্জিত সরকার ॥ অভিনয় : শাহেদ শরিফ খান, তনিমা হমিদ, কুসুম সিকদার, ফজলুর রহমান বাবু, ডলি জহুর, এস এম মহসিন, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ডা. এজাজুল ইসলাম, আফজাল শরীফ, শিরিন আলম, বিনয় ভদ্র প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক :  শিয়াল পন্ডিত ॥   

বাংলাভিশন

রাত  ৬টা ৩০ মিনিট ॥ ফ্যাশন ও লাইফ স্টাইলবিষয়ক অনুষ্ঠান : স্টাইল ফাইল ॥  উপস্থাপনা: সাদিকা পারভীন স্বর্ণা ও প্রযোজনা : রেজা ইসলাম ॥
রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক : ম্যাডভাই ॥  রচনা: মাসুম রেজা ও  পরিচালনা : কাজী আমিরুল ইসলাম শোভা ॥  অভিনয়ে : জাহিদ হাসান, শামীম জামান, আখম হাসান, আলভী, হোমায়রা হিমু, শিরিন আলম, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শাহরিয়ার শুভ, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, কাজী রাজু, খান আলম প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট ॥ টক শো : পরম্পরা ॥  পরিকল্পনা : দেওয়ান শামসুর রাকিব ও  প্রযোজনা: অনন্ত জাহিদ ॥  অতিথি : সঙ্গীতশিল্পী সৈয়দ আব্দুল হাদী ও তনিমা হাদী ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ফিফটি ফিফটি ॥  রচনা ও পরিচালনা : ইফতেখার আহমেদ ফাহমি ॥  অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, পার্থ বড়–য়া, মোশাররফ করিম, আখম হাসান, জয়রাজ, ডা. এজাজ, ফারুক আহমেদ, মিশু, জিল্লুর রহমান, তাজিন আহমেদ, মাসুদ আলী খান, মুনিরা মিঠু, অপর্ণা, শখ, আনিকা প্রমুখ ॥


একুশে টিভি

বিকাল ৫টা ৩০ মিনিট ॥ বিনোদনের বিশ্ব ॥
 
রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ রবীন্দ্রসঙ্গীতের অনুষ্ঠান :তোমারই নাম বলবো ॥
রাত ৮টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : একে শূন্য দশ ॥
রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : আমাদের মেহেরজান ॥
রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ টকশো : গল্প সল্প গান ॥  উপস্থাপনায় ও প্রযোজনা: ফওজিয়া এরিনা (সরাসরি)॥


দেশ টিভি

রাত ৭টা ৪৫ মিনিট ॥ বিনোদন দুনিয়া ॥
রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : কর্নেট ॥
রাত ৯ টা ৪৫ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক: খোঁয়াড় ॥  রচনায় : হাফিজ রেদু ও পরিচালনায় : বিক্রম খান ॥ অভিনয়ে : আমিরুল হক চৌধুরী, আফরোজা বানু, চ্যালেঞ্জার, শিরিন আলম, চঞ্চল চৌধুরী, ফজলুর রহমান বাবু, আখম হাসান, নাজনীন চুমকী, বিনয় ভদ্রসহ আরো অনেকে ॥

রাত ১০টা ৩০ মিনিট ॥ মেগা ধারাবাহিক : ভজকট ॥ রচনা : মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা :  রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় : আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান জর্জ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২২৩০, অক্টোবর ১৮, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa