ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

১০ করোনারোগীকে প্লাজমা দিলো টিম খোরশেদ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:২৬, জুন ১৫, ২০২০
১০ করোনারোগীকে প্লাজমা দিলো টিম খোরশেদ প্লাজমা হাতে এক ব্যক্তি। ছবি: বাংলানিউজ

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের আলোচিত সেই কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদের প্লাজমা টিম এখন পর্যন্ত ১০ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর জীবন বাঁচাতে প্লাজমা সংগ্রহ করে দিয়েছে।

সোমবার (১৫ জুন) মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ বাংলানিউজকে এ তথ্য জানান।

এর আগে প্লাজমা ডোনেশনের জন্য টিম খোরশেদ করোনায় আক্রান্ত হয়ে সুস্থ হওয়াদের থেকে বিনামূল্যে প্লাজমা সংগ্রহ করে তা আক্রান্তদের জীবন বাঁচাতে বিভিন্ন হাসপাতালে দিচ্ছেন।

সর্বশেষ ১৪ জুন নারায়ণগঞ্জের ডা. আলী আজগর ও বহুব্রীহি মানি এক্সচেঞ্জের মালিক নসরুল জক জুয়েলসহ ৪ জনকে প্লাজমা দেয় টিম খোরশেদ।

খোরশেদ জানান, আজ (সোমবার) পর্যন্ত মোট ১০ জনকে আমরা প্লাজমা সংগ্রহ করে দিয়েছি। যদি এতে একজনের জীবন বাঁচে তাতেই আমাদের সার্থকতা। আমাদের এ কার্যক্রম সম্পূর্ণ বিনামূল্যে চলমান থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ০৯২৩ ঘণ্টা, জুন ১৫, ২০২০
এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।