ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সিংগাইরে মাদকসহ দুই যুবক আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৪:১৯ পিএম, অক্টোবর ৬, ২০২৩
সিংগাইরে মাদকসহ দুই যুবক আটক

মানিকগঞ্জ: জেলার সিংগাইর উপজেলার গোবিন্দল এলাকা থেকে ইয়াবা ও হেরোইনসহ দুই যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (০৬ অক্টোবর) দুপুরে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের ইনচার্জ আবুল কালাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আটকরা হলেন- সিংগাইর উপজেলার ঘোনাপাড়া এলাকার সোলাইমান ইসলামের ছেলে শিপন (৩০) ও গোবিন্দল এলাকার ইউনুস আলীর ছেলে সোহাগ (৩৩)।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা গেছে, পুলিশ সুপার গোলাম আজাদ খানের নির্দেশনায় ডিবি পুলিশের ইনচার্জ আবুল কালামের তত্ত্বাবধানে সাব ইন্সপেক্টর বখতিয়ার হোসেন অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে ২০ গ্রাম হেরোইন ও ৫০টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ শিপন ও সোহাগকে আটক করা হয়। জব্দকৃত মাদকের আনুমানিক বর্তমান বাজার মূল্য ২ লাখ ১৫ হাজার টাকা। আটকদের বিরুদ্ধে আদালতে একাধিক মামলা বিচারাধীন আছে। এছাড়া নতুন করে সিংগাইর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৭ ঘণ্টা, অক্টোবর ৬, ২০২৩
এফআর

বাংলাদেশ সময়: ৪:১৯ পিএম, অক্টোবর ৬, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।