ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

জরুরি স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য রাতেই হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১০৪ ঘণ্টা, মার্চ ৩১, ২০২৪
জরুরি স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য রাতেই হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

ঢাকা: জরুরি শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে রবিবার (৩১ মার্চ) দিবাগত রাতে হাসপাতালে নেওয়া হবে।

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থের জরুরি কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও  চিকিৎসার জন্য কিছুক্ষণের মধ্যে রাজধানীর বসুন্ধরাস্থ এভারকেয়ার হাসপাতালে নেয়া হবে।

খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেনও বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০৪  ঘণ্টা, মার্চ ৩১, ২০২৪

ইএসএস/এমএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।