ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পাবনায় অভিযান চালিয়ে ৩টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৪:৪২ পিএম, সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৪
পাবনায় অভিযান চালিয়ে ৩টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার

পাবনা: পাবনায় অভিযানে সদর ও আটঘরিয়া উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় তিনটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।  

সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এর আগে রোববার রাত ও দিনে অভিযান চালিয়ে এসব অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

পুলিশের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা পুলিশ সুপার মো. মোরতোজা আলী খাঁনের নির্দেশে ওসি ডিবি মো. এমরান মাহমুদ তুহিনের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের এসআই (নিরস্ত্র) মাহমুদুর রহমান সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সের সহায়তায় পাবনা জেলার সদর থানাধীন রাজাপুর ক্যালিকো মেইন গেট এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এসময় সেখানে থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি দেশীয় তৈরি ওয়ান শুটারগান জব্দ করেন। পরে পুলিশের এসআই (নিরস্ত্র) বেনু রায় সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সের সহায়তায় পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানাধীন একদন্ত বাড়ইপাড়া সাকিনস্থ মর্ডান কেজি স্কুলের পেছনে অভিযান চালিয়ে আরও একটি দেশীয় তৈরি চায়না রাইফেল সাদৃশ্য আগ্নেয়াস্ত্র জব্দ করেন। একই দিন রাতে পাবনা সদর থানার পুষ্পপাড়া গ্রামে অভিযানে মো. বাদশা মিয়ার লিচু বাগানে অভিযান চালিয়ে আরও একটি ওয়ান শুটারগান জব্দ করা হয়। তবে এই অভিযানে কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৪
এসএম

বাংলাদেশ সময়: ৪:৪২ পিএম, সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৪ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।