ঢাকা, মঙ্গলবার, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ভাটারায় সাড়ে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৩৫, ডিসেম্বর ২০, ২০১৯
ভাটারায় সাড়ে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১

ঢাকা: রাজধানীর ভাটারা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১১ হাজার ৬০০ পিস ইয়াবাসহ নাজমুল আলম (৩২) নামে এক মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-১)।

বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দিনগত রাতে তাকে আটক করা হয়।

র‍্যাব-১ এর স্কোয়াড কমান্ডার (সিপিসি-১) এএসপি মো. কামরুজ্জামান বাংলানিউজকে জানান, আটক নাজমুল মাদক চোরাকারবারি চক্রের সক্রিয় সদস্য।

তারা কয়েকজন কক্সবাজারের সীমান্ত এলাকা দিয়ে নদীপথে ইয়াবা নিয়ে আসে। এরপর বিভিন্ন পরিবহনে করে অভিনব পন্থায় ইয়াবাগুলো রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মাদক ব্যবসায়ীদের সরবরাহ করে।

কক্সবাজারের এক ব্যক্তি এ চক্রের মূলহোতা। নাজমুল ওই চক্রের ইয়াবা দেশের বিভিন্ন স্থানে বহন করে সরবরাহ করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১২২৭ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২০, ২০১৯
পিএম/আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।