ঢাকা, সোমবার, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

সারাদেশ

আবারও মাটি খুঁড়ে মিলল ৩০ লাখ ৭০ হাজার টাকা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:০২, মে ১৯, ২০২৫
আবারও মাটি খুঁড়ে মিলল ৩০ লাখ ৭০ হাজার টাকা

বান্দরবান: এবার কক্সবাজার জেলার চকরিয়া সাহারবিল এলাকায় মাটি খুঁড়ে মিললো ৩০ লাখ ৭০ হাজার টাকা। সম্প্রতি ডাকাতি করে প্রায় পৌনে দুই কোটি টাকার একটি অংশ উদ্ধারকৃত এই অর্থ।

 

শনিবার (১৭ মে) রাতে ডাকাত রুবেলের বাড়ি তল্লাশি করে এই অর্থ উদ্ধার করেন লামা থানা পুলিশের সদস্যরা।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা লামা থানার ওসি তদন্ত মো. এনামুল হক এ তথ্য দেন। তিনি আরো জানান, ডাকাতির ঘটনায় জড়িত সব আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা ও টাকা উদ্ধারে পুলিশের সদস্যরা কাজ করে যাচ্ছেন।

বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া ফোকাল পয়েন্ট) আব্দুল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গত ৯ মে রাতে বান্দরবানের লামা পৌরসভার লাইনঝিরি আবুল খায়ের টোবাকোর অফিস কক্ষ হতে অজ্ঞাতনামা ১৫ থেকে ২০ জন সশস্ত্র ডাকাত এক কোটি বাহাত্তর লাখ ৭৫ হাজার ৬৩৮ টাকা লুট করে। পরে পুলিশের অভিযানে ঘটনায় জড়িত থাকার অপরাধে ৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং প্রথম পর্যায়ে ২১ লাখ ১৭ হাজার ২০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত ১টি বড় হাতুড়ি (হ্যামার), ১টি চাপাতি, ১টি ছুড়ি ও ১টি বোল্ট কাটার (তালা কাটার যন্ত্র) জব্দ করে পুলিশ। পরে ২য় দফায় আরো ৩০ লাখ ৭০ হাজার টাকা উদ্ধার হয়। গ্রেপ্তারদের মধ্যে ২ জন আসামি এই ঘটনায় জড়িত রয়েছে বলে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন।

এসএএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।