ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৫ জুন ২০২৫, ০৮ জিলহজ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

‘সুপারমম অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ১৭ মা

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:২১, জুন ৩, ২০২৫
‘সুপারমম অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ১৭ মা

ঢাকা: মায়ের ভালোবাসা আর ত্যাগকে সম্মান জানাতে ১৭ জন মাকে ‘সুপারমম অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ দিয়েছে নারীকেন্দ্রিক ফেসবুক গ্রুপ পপ অফ কালার।

শনিবার রাজধানীর পান্থপথে পক হাভ-এর মাল্টিপারপাস হলে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই পুরস্কার দেওয়া হয়।

টিংকার’স টি-এর সহযোগিতায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে মা ও সন্তানেরা একসঙ্গে আনন্দ ভাগ করে নেন।

পুরস্কারের জন্য সারাদেশ থেকে বাছাই করা হয় ১৭ জন মাকে। তাদের সন্তানরাই মায়ের জন্য লিখে পাঠায় আবেদন। কেউ লিখেছেন মাকে নিয়ে, আবার কেউ লিখেছেন মা হিসেবে নিজের অনুভূতি। ভালোবাসা, ত্যাগ আর সংগ্রামের অনেক গল্পের ভেতর থেকে সেরা ১৭ জনকে সম্মান জানানো হয়।

এ বছর সুপারমম অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন-জান্নাতুল ফেরদৌস, মোনিয়া সুলতানা, গোলাম সাদিয়া আফরিন পিলু, কাজী নওশীন লায়লা, তানিয়া আহমেদ বেলী, নিলুফার হক, হাসিনা বিনতে হাবিব, শামসুন নাহার, আনিসা ফাতেমা, শিরিন আখতার, ওয়াসেকা তাসনিম, শাকিলা বেগম, নার্গিস সুলতানা, নাজমুন নাহার, তাজকেরা বেগম পারুল, তাশরীবা তাওসিক এবং নাহার।

পপ অফ কালার-এর প্রতিষ্ঠাতা টিংকার জান্নাত মিম বলেন, ‘প্রতিটি মা-ই নিঃস্বার্থভাবে সন্তানের জন্য কাজ করেন। আমরা সেই ভালোবাসা ও ত্যাগকে সম্মান জানাতেই এই আয়োজন করেছি। ’

তিনি আরও বলেন, ‘আমরা বিশ্বাস করি, প্রতিটি মা-ই একজন সুপারমম। তাদের জীবনের গল্পগুলো সবাইকে জানানো দরকার। ’

অনুষ্ঠানে মায়েদের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট ও উপহার তুলে দেওয়া হয়। আয়োজনটির প্রধান স্পন্সর ছিল টিংকার’স টি।  

এসআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।