ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

২১ মামলার আমাসি ‘মাদক সম্রাট’ সৈয়দ আলী গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৯, মার্চ ২৮, ২০২৩
২১ মামলার আমাসি ‘মাদক সম্রাট’ সৈয়দ আলী গ্রেফতার

হবিগঞ্জ: হবিগঞ্জের শীর্ষ মাদক চোরাকারবারী সৈয়দ আলীকে (৪৭) গ্রেফতার করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। দেশজুড়ে পরিচিত এই মাদক কারবারী ২১টি মামলার আসামি।

গোপন সূত্রে অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) দুপুরে হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলি ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে গ্রেফতারের বিষয়টি জানান।

গ্রেফতার সৈয়দ আলী হবিগঞ্জ সদর উপজেলার বড় বহুলা গ্রামের মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে।

ডিবি হবিগঞ্জের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, সৈয়দ বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তের শীর্ষ মাদক কারবারী। তার নামে ২১টি মাদক মামলা রয়েছে। সোমবার (২৭ মার্চ) দিনগত রাতে অভিযান পরিচালনা করে ৮০০টি ইয়াবা ট্যাবলেট, ১০ বোতল ফেনসিডিল ও ৮ বোতল এসকাপসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি আরও জানান, মামলা দায়েরের পর মঙ্গলবার সৈয়দ আলীকে পুলিশ স্কটের মাধ্যমে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৫ ঘণ্টা, মার্চ ২৮, ২০২৩
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।