ঢাকা, বুধবার, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২, ১৪ মে ২০২৫, ১৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বংশালে ছাদ থেকে পড়ে ৯ বছরের শিশুর মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৬, এপ্রিল ২৭, ২০২৪
বংশালে ছাদ থেকে পড়ে ৯ বছরের শিশুর মৃত্যু

ঢাকা: রাজধানীর বংশালে ৬ তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে উরাইশিদ ইসলাম আয়ান (৯) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুর ২টার দিকে বংশাল আলু বাজার হাজী উসমান গনি রোডে ঘটনাটি ঘটে।

ছাদ থেকে পড়ে যাওয়ার পর শিশু উরাইশিদকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয় পরিবারের লোকজন। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে পরীক্ষার পর দুপুর পৌনে তিনটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে শিশুটির চাচা মকবুল হোসেন চৌধুরী জানান, হাজী ওসমান গনি রোডে তাদের নিজেদের বাসা। উরাইশিদ বাসার চারতলায় পরিবারের সাথে থাকতো। স্থানীয় একটি স্কুলে দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়তো। তার বাবা বংশালের একজন পার্টস ব্যবসায়ী। দুই ভাইয়ের মধ্যে আয়ান ছিল বড়।

সারা দিন বাসায় ছিল আয়ান। দুপুরের দিকে সে বাসার ছাদ থেকে নিচে পড়ে গেছে বলে তারা খবর পান।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া শিশুর মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, নিহতের মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বংশাল থানায় বিষয়টি জানানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৭, ২০২৪
এজেডএস/এমজে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।