ঢাকা, সোমবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শাহপরীর দ্বীপে পানিতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪২৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৫
শাহপরীর দ্বীপে পানিতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

কক্সবাজার: কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার শাহপরীর দ্বীপে খালের  পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।



নিহত মহিউদ্দিন (১০) ও ইরফান (৭) উপজেলার শাহপরীর দ্বীপের ডাঙ্গর পাড়ার মনির উল্লাহর ছেলে। এদের মধ্যে মহিউদ্দিন স্থানীয় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র ও ইরফান মাদ্রাসার ছাত্র।

তাদের পারিবারিক সূত্র জানায়, সকালে মহিউদ্দিন ও ইরফানের বাবা নৌকা নিয়ে সাগর থেকে মাছ শিকার করে তীরে আসেন। সকাল ৯টার দিকে শিশু দু’টি তাদের বাবার কাছ থেকে সেই মাছ আনতে যাচ্ছিল। পথে শাহপরীর দ্বীপের পশ্চিম পাড়া খাল পার হওয়ার সময় পানিতে ডুবে যায় তারা। এসময় স্থানীয়রা শিশু দু’টিকে উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
 
টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান খোন্দকার বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪২৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৫
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।