হিলি(দিনাজপুর): দিনাজপুরের হিলিতে নিখোঁজের একদিন পর ধানক্ষেত থেকে ফেরদৌসী বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে হিলির ঘনশ্যামপুর গ্রামের একটি ধানক্ষেত থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃত ফেরদৌসী বেগম হাকিমপুর উপজেলার ঘনশ্যামপুর গ্রামের আতিয়ার রহমানের স্ত্রী।
হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) হারুনুর অর রশীদ হারুন স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, শনিবার ফেরদৌসী বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে ধানক্ষেতের পানিতে মাছ শিকারে যান। সন্ধ্যার পরও তিনি ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি।
রোববার সকালে বাড়ির অদূরে একটি ধানক্ষেতে তার মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে।
ওসি জানান, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
বাংলাদেশ সময়: ১৫৩১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৫
এএটি/এসআর