ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা চাইলেন আইজিপি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬০৮ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৫
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা চাইলেন আইজিপি ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম (ফাইল ফটো)

ঢাকা: ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সকলের সহযোগিতা চাইলেন বাংলাদেশ পুলিশের ভারপ্রাপ্ত আইজিপি মোখলেসুর রহমান।

রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পুলিশ সদর দফতরে ঈদুল আজহা উপলক্ষে পুলিশি নিরাপত্তা ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ সহযোগিতা চান।



মোখলেসুর রহমান সংবাদ সম্মেলনে বলেন, ঈদ উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। পোশাকদারী পুলিশের পাশাপাশি সাদা পোশাকের পুলিশ এবং গোয়েন্দা পুলিশ নিয়োজিত থাকবে। রাজধানীর বাস টার্মিনালগুলোতে ঈদের সময় অজ্ঞান ও মলম পার্টির আনাগোনা বেড়ে যাওয়ায় এসব স্থানে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা নিয়োজিত রয়েছে।

তিনি বলেন, চাঁদাবাজি, ছিনতাইয়ের ঘটনা রুখতে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী সদা সজাগ থাকবে। আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের রাতে ও দিনে দুই ধরনের দায়িত্ব বন্টন করা হয়েছে।

উপস্থিত সাংবাদিকসহ সর্ব সাধারণের উদ্দেশে ভারপ্রাপ্ত আইজিপি বলেন, আপনাদের সামনে কোথাও কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা বা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটলে আপনারা সে বিষয়টি সংশ্লিষ্ট এলাকার পুলিশকে জানালে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তাই আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে আপনাদের সকলের সহযোগিতা চাই।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০৮ ঘণ্টা সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৫
এনএইচএফ/বিএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।