ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে যানজট কম

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬৪৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৫
ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে যানজট কম ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

সাভার (ঢাকা): ঢাকার আশপাশের বিভিন্ন সড়কে যানজট থাকলেও সাভার ও আশুলিয়ার সড়ক মহাসড়কে ছিল এর উল্টো চিত্র।

এতে বেশ স্বাচ্ছন্দ্যেই রাজধানীতে প্রবেশ করতে পারছে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা কোরবানির গরুবাহী ট্রাক।

জনসাধারণকেও ভোগান্তিতে পরতে হয়নি।

রোববার (১২০ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকেই গুঁড়ি গুঁড়ি এবং মাঝারি বৃষ্টি হলেও ঢাকা-আরিচা ও নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে কোনো যানজট নেই।

ট্রাফিক পুলিশ জানায়, সকাল থেকে ঢাকা–টাঙ্গাইল মহাসড়কের গাজীপুরের চৌরাস্তা থেকে মির্জাপুর পর্যন্ত তীব্র যানজট ছিল। কিন্তু সাভারের রাস্তা ছিল সচল।

ট্রাফিক পুলিশের পরির্দশক ফরহাদ হায়দার বাংলানিউজকে বলেন, গাজীপুর অংশে যানজটে আটকে থাকায় সাভারে যানবাহনের চাপ কম।

তবে অবস্থার উন্নতি না হলে সাভারেও এর প্রভাব পড়বে বলে জানান তিনি।

পুলিশ কর্মকর্তা ফরহাদ বলেন, সার্বিক পরিস্থিতি মোকাবেলায় মহাসড়কে পর্যাপ্ত পুলিশ সদস্য মোতায়েন রয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৫
এমএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।