ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

নাটোরে নারীর ১৭ বছর কারাদণ্ড

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭২৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৫
নাটোরে নারীর ১৭ বছর কারাদণ্ড ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

নাটোর: আগ্নেয়াস্ত্র-গুলি বহনের দায়ে লাকি আক্তার (২৪) নামে এক নারীকে ১৭ বছরের কারাদণ্ডাদেশ দিয়েছে নাটোর জেলা ও দায়রা জজ আদালত।  
 
সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক লুৎফা বেগম এ আদেশ দেন।

 
 
দণ্ডাদেশপ্রাপ্ত লাকি আক্তার পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার মুলাডুলি স্টেশন পাড়া এলাকার দুরমত আলীর মেয়ে।  
 
আদালত সূত্র জানায়, ২০১৩ সালের ১৫ নভেম্বর র‌্যাব-৫ এর একটি দল নাটোর-রাজশাহী মহাসড়কে অভিযান চালায়। এ সময় রাজশাহী থেকে পাবনাগামী অ্যানি পরিবহনের একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে লাকি আক্তারের কাছ থেকে তিনটি বিদেশি পিস্তল, ছয়টি ম্যাগজিন ও ১১২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে নাটোর সদর থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়।  
 
সোমবার দুপুরে সাক্ষ্যপ্রমাণ ও যুক্তিতর্ক শেষে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক লাকি আক্তারকে ১৭ বছর কারাদণ্ডাদেশ দেন।
 
বাংলাদেশ সময়: ১৭২৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৫
এএটি/এমজেড

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।