ঢাকা, সোমবার, ২৭ মাঘ ১৪৩১, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বাগেরহাটে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২০০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৫
বাগেরহাটে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

বাগেরহাট: সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নকাজ জনগণের সামনে তুলে ধরতে বাগেরহাটে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা শুরু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে শহরের স্বাধীনতা উদ্যানে পায়রা ও বেলুন উড়িয়ে মেলার উদ্বোধন করেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ডা. মোজাম্মেল হোসেন।



এরআগে উন্নয়ন মেলা উপলক্ষে শহরের পুরাতন জেলখানা মোড় থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্বাধীনতা উদ্যানে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে‍ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে  জেলা প্রশাসক মো. জাহাংগীর আলমের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য হেপী বড়াল, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলিম উদ্দিন, সিভিল সার্জন অরুন চন্দ্র মন্ডল, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. রোকন উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শরীফ নজরুল ইসলাম প্রমুখ।

মেলায় অংশ নিচ্ছে সরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ৩০টি স্টল। মেলা চলাকালীন উন্নয়নমূলক প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী, পট গান, আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১২০০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৫
‍এসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।