ঢাকা, সোমবার, ২৭ মাঘ ১৪৩১, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কালাইয়ে দোকান পুড়ে লাখ টাকার ক্ষতি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০১৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৫
কালাইয়ে দোকান পুড়ে লাখ টাকার ক্ষতি ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

জয়পুরহাট: জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার পুনট বাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে কয়েকটি দোকান পুড়ে দেড় লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিকরা।



মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে পুনট বাজারে একটি ইলেকট্রিক সামগ্রীর দোকানে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন আশপাশের আরও ৩/৪টি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে জয়হাটপুরের ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিটের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে স্থানীদের সহায়তায় আগুন নেভায়। ততক্ষণে আগুনে ইলেকট্রিক সামগ্রীর দোকানটি সম্পূর্ণ ও বাকি ৩/৪টি দোকানের আংশিক পুড়ে যায়।

কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কমকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম বাংলানিউজকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০১৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৫
এএটি/আরএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।