ঢাকা, শনিবার, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৪ মে ২০২৫, ২৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

রাজশাহীতে একত্রে জাতীয় সংগীত গাইলেন নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৫৩, ডিসেম্বর ১৬, ২০১৫
রাজশাহীতে একত্রে জাতীয় সংগীত গাইলেন নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ

রাজশাহী: রাজশাহীতে এক সঙ্গে জাতীয় সংগীত গাইলেন বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টা ৩১ মিনিটে মহানগরীর ভুবনমহোন পার্কে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রাজশাহী শাখা।



সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রাজশাহী শাখার সভাপতি ভাষা সৈনিক আবুল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি সভাপতি (রাজশাহী) কামারুজ্জামানসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন অংশ নেয়। এ সময় সবাই একই সঙ্গে জাতীয় সংগীত গেয়ে ওঠেন।

গত ১১ ডিসেম্বর বিকেলে ঢাকার শাহবাগের জাতীয় জাদুঘরের সামনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে দেশব্যাপী এ আয়োজনের কথা জানানো হয়। তখন বলা হয়, বিজয় দিবসে সারাদেশ এবং বিশ্বে মানুষ একযোগে বিকেল ৪টা ৩১ মিনিটে গাইবেন জাতীয় সংগীত।

বিজয় দিবস উপলক্ষে কমিটির পক্ষ থেকে বিস্তারিত কর্মসূচিও ঘোষণা করেন গণজাগরণ মঞ্চের একাংশের মুখপাত্র এবং বিজয় দিবস উদযাপন জাতীয় কমিটির সদস্য সচিব ডা. ইমরান এইচ সরকার।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৬ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৬, ২০১৫
এসএস/আইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।