ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বাংলানিউজের শামীমের বাবার দাফন সম্পন্ন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮৪৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ৫, ২০১৭
বাংলানিউজের শামীমের বাবার দাফন সম্পন্ন আবুল হাসেম মজুমদারের জানাজায় সমবেতদের একাংশ; ছবি-বাংলানিউজ

ফেনী: বাংলানিউজের অ্যাসিস্ট্যান্ট আউটপুট এডিটর শামীম হোসেন মজুমদারের বাবা, ফেনীর প্রবীণ রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মরহুম আবুল হাসেম মজুমদারের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

বুধবার (০৫ এপ্রিল) বাদ জোহর মরহুমের প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয় ছাগলনাইয়া কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে।

জানাজায় উপস্থিত ছিলেন ছাগলনাইয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মেজবাউল হায়দার চৌধুরী সোহেল, সাবেক চেয়ারম্যান নুর আহম্মদ মজুমদার, সাবেক মেয়র আলমগীর বিএ, ফেনী জেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট আবু তাহের, সহসভাপতি সৈয়দ মিজানসহ ফেনীর গণ্যমান্য আরো অনেকে।

এরপর দুপুর ২ টায় মরহুমের নিজ বাড়ি পৌর শহরের বাঁশ পাড়ায় ২য় নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

মঙ্গলবার (০৪ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ফেনীর ছাগলনাইয়া শহরের নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন আবুল হাসেম মজুমদার। বেশ কিছুদিন ধরে তিনি বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন।

মৃত্যুকালে তিনি পাঁচ ছেলে, এক মেয়ে, স্ত্রীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

আবুল হাসেম মজুমদারের মৃত্যুতে বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম পরিবারের পক্ষ থেকে এডিটর ইন চিফ আলমগীর হোসেন গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। একই সঙ্গে তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনাও জানিয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪০ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৫, ২০১৭
এসএইচডি/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।