ঢাকা, সোমবার, ২৭ মাঘ ১৪৩১, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ভাঙচুর মামলায় কারাগারে ৮ পরিবহন শ্রমিক নেতা

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২০০ ঘণ্টা, এপ্রিল ১০, ২০১৭
ভাঙচুর মামলায় কারাগারে ৮ পরিবহন শ্রমিক নেতা

সিলেট: সিলেটে ভাঙচুর মামলায় ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি (বহিষ্কৃত) আবু সরকারসহ আট শ্রমিক নেতার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সোমবার (১০ এপ্রিল) দুপুরে সিলেট মহানগর মুখ্য হাকিম আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করলে বিচারক তাদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠান।

গত ১৮ ফেব্রুয়ারি পরিবহন শ্রমিক আহুত ধর্মঘট প্রত্যাহার নিয়ে সিলেট মহানগর পুলিশ সদর দফতরে আয়োজিত বৈঠক থেকে বেরোনোর পর শফিকুর রহমান চৌধুরীর গাড়ি ভাংচুর করে অবরোধকারীরা।

পরদিন রাতে আবু সরকারসহ অবরোধকালে গাড়ি ভাঙচুরকারীদের বিরুদ্ধে পৃথক দু’টি মামলা করে পুলিশ। আওয়ামী লীগ নেতার পক্ষে দায়ের করা মামলায় অজ্ঞাতপরিচয় কয়েকজনকে আসামি করা হলেও ওই ঘটনায় আবু সরকার জড়িত ছিলেন বলে প্রমাণ পায় পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ১০, ২০১৭
এনইউ/জিপি/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।