ঢাকা, সোমবার, ২৭ মাঘ ১৪৩১, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাতক্ষীরায় জামায়াত-শিবিরের ৪ কর্মীসহ গ্রেফতার ৫১ জন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪০৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ১১, ২০১৭
সাতক্ষীরায় জামায়াত-শিবিরের ৪ কর্মীসহ গ্রেফতার ৫১ জন

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় জেলাব্যাপী পুলিশের বিশেষ অভিযানে জামায়াত-শিবিরের ৪ জন নেতা-কর্মীসহ ৫১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় একটি দেশি পিস্তলও উদ্ধার করা হয়।

সোমবার সন্ধ্যা থেকে মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) সকাল পর্যন্ত জেলার আটটি থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, সাতক্ষীরা সদর থানা থেকে ১৫ জন, কলারোয়া থানায় ৮, তালা থানায় ৭, কালিগঞ্জ থানায় ৩, শ্যামনগর থানায় ৬, আশাশুনি থানায় ৫, দেবহাটা থানায় ১ ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে পুলিশ ৫ ও জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) ১ জনকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে নাশকতা এবং মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।
 
বাংলাদেশ সময়: ১০০২ ঘণ্টা, ১১ এপ্রিল, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।