ঢাকা, সোমবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ভারতীয় নারী চিকিৎসকের মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১১৮ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০১৯
ভারতীয় নারী চিকিৎসকের মৃত্যু

ঢাকা: সেমিনারে যোগ দিতে বাংলাদেশে আসা শ্রাবনী মিত্তাল (৫০) নামে এক ভারতীয় নারী চিকিৎসক মারা গেছেন।

শনিবার (১০ আগস্ট) বিকেলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে প্রথমে সেন্ট্রাল হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে স্কয়ার হাসপাতালে নেওয়ার পর তিনি মারা যান।

শেরেবাংলা নগর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) গৌতম বাংলানিউজকে বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) একটি সেমিনারে যোগ দিতে ৪-৫ দিন আগে ঢাকায় আসেন ভারতীয় ওই নারী চিকিৎসক। তিনি যে বাসায় উঠেছিলেন সেখানেই শনিবার বিকেলে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন।

প্রথমে তাকে সেন্ট্রাল হাসপাতালে নেওয়া হয়। এরপর উন্নত চিকিৎসার জন্য স্কয়ার হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানেই তিনি মারা যান।

নিহতের মরদেহ বর্তমানে সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাখা হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে তার মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে পারেননি এসআই গৌতম।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০১৯
পিএম/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।