ঢাকা, সোমবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সিরাজগঞ্জের মহাসড়কে স্বাভাবিক হচ্ছে যান চলাচল 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৩৪ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০১৯
সিরাজগঞ্জের মহাসড়কে স্বাভাবিক হচ্ছে যান চলাচল 

সিরাজগঞ্জ: টানা তিনদিন দফায় দফায় যানজট, ধীরগতিসহ নানা দুর্ভোগ আর বিড়ম্বনা শেষে স্বাভাবিক হয়ে আসছে সিরাজগঞ্জের মহাসড়ক। তবে চাপ কিছুটা কমলেও এখনো ঈদে ঘরে ফেরা মানুষ ও পণ্যবাহী যানবাহন আসছে। 

রোববার (১১ আগস্ট) বিকেল থেকে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়ক ও হাটিকুমরুল গোলচত্বর থেকে পাবনা, রাজশাহী বগুড়া মহাসড়ক ধীরে ধীরে ফাঁকা হতে শুরু করেছে।  

>>আরও পড়ুন...সিরাজগঞ্জ মহাসড়কে এখনও ধীরগতি, যানজট

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আক্তারুজ্জামান বাংলানিউজকে জানান, বিকেল থেকে এ মহাসড়কের যানবাহনের চাপ কমতে শুরু করেছে।

এখন আর যানজট নেই বললেই চলে। তবে এখনো ঢাকা থেকে উত্তরবঙ্গগামী বাস ও পণ্যবাহী পরিবহন আসছে।  

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ শহীদ আলম বাংলানিউজকে বলেন, যানজট ও ধীরগতি এখন কোনোটাই নেই। তবে চাপ কমলেও এখনো প্রচুর পরিমাণ গাড়ি আসছে। মহাসড়ক পুরোপুরি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত পুলিশ তাদের দায়িত্ব পালন করবে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩১ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০১৯
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।