ঢাকা, সোমবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ঠাকুরপুর সীমান্ত থেকে বাংলাদেশি নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭০৯ ঘণ্টা, আগস্ট ১৪, ২০১৯
ঠাকুরপুর সীমান্ত থেকে বাংলাদেশি নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার সীমান্ত থেকে আবদুল্লাহ মণ্ডল (৪৬) নামে এক বাংলাদেশি নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার (১৪ আগস্ট) সকালে উপজেলার ঠাকুরপুর সীমান্ত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত আবদুল্লাহ মণ্ডল দামুড়হুদা উপজেলার ঠাকুরপুর গ্রামের মৃত গোলাম রসুল মণ্ডলের ছেলে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাখার উদ্দীন বাংলানিউজকে বলেন, ভোরে আবদুল্লাহসহ ৩/৪ জন বাংলাদেশি নাগরিক ঠাকুরপুর সীমান্তে গরু আনতে যান। তারা সীমান্তের ৮৯/৯০ মেইন পিলারের কাছে অবস্থান করার সময় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) মালুয়াপাড়া ক্যাম্পের সদস্যরা তাদের ধাওয়া দেয়। তখন তিনজন পালিয়ে আসতে পারলেও আবদুল্লাহ বিএসএফ’র হাতে ধরা পড়েন।  

আবদুল্লাহর ভাই হাবিবুর রহমান অভিযোগ করে বাংলানিউজকে বলেন, বিএসএফ সদস্যরা আবদুল্লাহকে পিটিয়ে হত্যা করে মরদেহ সীমান্তের জিরো পয়েন্টে ফেলে রেখে যায়। খবর পেয়ে সকালে গ্রামবাসীদের সঙ্গে নিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসি।

দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকুমার বিশ্বাস বাংলানিউজকে জানান, আবদুল্লাহর শরীরের কয়েকটি স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মরদেহটি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।  

চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক সাজ্জাদ সরোয়ার বাংলানিউজকে জানান, ঠাকুরপুর সীমান্তে একজন বাংলাদেশি নাগরিকের মরদেহ উদ্ধারের খবর পাওয়া গেছে। তবে কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে এ বিষয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০৮ ঘণ্টা, আগস্ট ১৪, ২০১৯
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।