সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় মৎস্য ঘের থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের (৩০) গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (১৩ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার সীমান্ত গ্রাম তলুইগাছার একটি মৎস্য ঘের থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, সদর উপজেলার তলুইগাছা সীমান্তে একটি মৎস্য ঘেরে এক যুবকের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।
পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। এ সময় মরদেহের গলা কাটা ও চোখ উপড়ানো ছিল। তার পরনে একটি গেঞ্জি ও জিন্স প্যান্ট ছিল। ময়না-তদন্তের জন্য মরদেহটি সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৪১৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৩, ২০১৯
আরএ
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।