ঢাকা, সোমবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

করোনায় ও উপসর্গ নিয়ে ২৪ ঘণ্টায় কুষ্টিয়ায় ১৫ জনের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২০২ ঘণ্টা, আগস্ট ৯, ২০২১
করোনায় ও উপসর্গ নিয়ে ২৪ ঘণ্টায় কুষ্টিয়ায় ১৫ জনের মৃত্যু

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ায় করোনায় আক্রান্ত ১০ জন এবং করোনার উপসর্গ নিয়ে পাঁচজন মারা গেছেন।  

রোববার (০৮ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে সোমবার (০৯ আগস্ট) সকাল ৮টার মধ্যে কুষ্টিয়া করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

 

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. আব্দুল মোমেন জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আক্রান্ত এবং উপসর্গ নিয়ে ১৫ জন মারা গেছেন। বর্তমানে আক্রান্ত হয়ে ও উপসর্গ নিয়ে ২২০ জন হাসপাতালটিতে চিকিৎসাধীন আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ৫১১টি নমুনা পরীক্ষায় ১৪১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য অনুযায়ী, জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ৬৩০ জন। মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৫ হাজার ৯৪৯ জন।

বাংলাদেশ সময়: ১২০০ ঘণ্টা,  আগস্ট ০৯, ২০২১
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।