ঢাকা, রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

চাঁদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৩৮ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০২১
চাঁদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ 

চাঁদপুর: চাঁদপুরে ফরিদগঞ্জে বাসচাপায় সোহেল মিজি (৪৫) ও কচুয়ায় বাসের ধাক্কায় অটোরিকশা থেকে পড়ে জহিরুল ইসলাম (৬২) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।  

বুধবার (১১ আগস্ট) দুপুরে ফরিদগঞ্জ উপজেলার ধানুয়া ও কচুয়া উপজেলার জগতপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

 

মৃত সোহেল মিজি গোবিন্দপুর ইউনিয়নের উত্তর চাঁদপুর গ্রামের আরফান আলী মিজি বাড়ির মরহুম আবদুল কাদের মিজির ছেলে। আর জহিরুল ইসলামের বাড়ি কচুয়া উপজেলার পিপলকরা গ্রামে।  

ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ জানিয়েছে, দুপুরে ধানুয়ায় নোয়াখালীর চৌমুহনী থেকে চাঁদপুরগামী আনন্দ পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খালে পড়ে যায়। এ সময় বাসের নিচে চাপা পড়ে বাইসাইকেল আরোহী সোহেল ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এ ঘটনায় বাসের ১৫ যাত্রী আহত হন।

ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদ হোসেন বাংলানিউজকে বলেন, দুর্ঘটনার পর বাসচালক ও সহকারী পালিয়েছেন।  

কচুয়া থানা পুলিশ জানায়, চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের কচুয়ার জগতপুর এলাকায় বোগদাদ পরিবহনের বাসের ধাক্কায় ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা থেকে রাস্তায় পড়ে ঘটনাস্থলেই জহিরুল নিহত হন। জহিরুল চাঁদপুর জেলা পরিষদের সাবেক প্রকৌশলী।

বাংলাদেশ সময়: ২০২৩ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০২১
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।