ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩০ মাঘ ১৪৩১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বাসায় ফিরেছেন সাবেক অর্থমন্ত্রী মুহিত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১২৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১৯, ২০২১
বাসায় ফিরেছেন সাবেক অর্থমন্ত্রী মুহিত সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত

ঢাকা: করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) থেকে মুক্তি পেয়ে সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত বাসায় ফিরেছেন। বুধবার (১৮ আগস্ট) রাতে তিনি রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল- সিএমএইস' থেকে বাসায় ফেরেন।

মুহিতের পুত্রবধূ মানতাসা আহমেদ জানিয়েছেন, বাসায় ফেরার পর আবুল মাল আবদুল মুহিত সুস্থ আছেন। তবে তার শরীর বেশ দুর্বল। করোনার কিছু উপসর্গসহ শারীরিকভাবে অসুস্থতাবোধ করেছিলেন তিনি। পরে ২৫ জুলাই করোনার নমুনা দেন মুহিত। করোনার নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে পজিটিভ আসে তার। একইসঙ্গে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তার বড় ছেলে শাহেদ মুহিতও। তার শারীরিক অবস্থা এখন পর্যন্ত মোটামুটি ভালো।  

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতকে ২৯ জুলাই সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।
আবুল মাল আবদুল মুহিতের ভাই পররাষ্ট্র মন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন। তিনি মুহিতের সুস্থতার জন্য সিলেটসহ দেশ-বিদেশের সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন।  

বাংলাদেশ সময় ঘণ্টা: ১১২৪, আগস্ট ১৯, ২০২১
টিআর/এসআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।