ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মেহেরপুরে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:১১, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৩
মেহেরপুরে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১১

মেহেরপুর: মেহেরপুরে বিজিবি ও পুলিশের নিয়মিত অভিযানে বিভিন্ন মামলায় অভিযুক্ত ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার (০১ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) ভোররাত পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন স্থানে পুলিশের একাধিক টিম অভিযানে অংশ নেন।

এসময় তাদের কাছ থেকে ১০টি ইয়াবা ট্যাবলেট, দুই বোতল ফেনসিডিল ও ৫ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়েছে।

৪৭ বিজিবির তেঁতুলবাড়িয়া ক্যাম্প ফেনসিডিল ও হেরোইনসহ তিনজনকে, গাংনী থানা পুলিশ ১০টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজনকে,  আদালতের পরোয়ানাভূক্ত জিআর মামলায় একজন, ও সুজিবনগর থানা পুলিশ বিস্ফোরক ও নাশকতা মামলায় একজনকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ সুপার মো. রাফিউল আলমের নেতৃত্বে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মইনুল ইসলাম, গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক ও মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী রাসেলের নেতৃত্বে পুলিশের পৃথক টিম এই অভিযানগুলো পরিচালনা করে।

গ্রেফতারদের বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) আদালতের মাধ্যমে মেহেরপুর জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪১০ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০২, ২০২৩
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।